База недвижимости

Коммерческая

быстрый подборнедвижимости

Июнь 2015г. ОАО "Россельхозбанк". Снижение % ставки по ипотечному кредиту на приобретение земельного участка

Возможность приобретения земельного участка с привлечением ипотечного кредита предлагает ОАО "Россельхозбанк". Ипотечный кредит выдается на покупку земельных участков не только для индивидуального жилищного строительства, но и  для приобретения участков сельскохозяйственного назначения, т.е. для дачного строительства в садовых товариществах, а также на приобретение уже готового домика на садовом участке или в коттеджном поселке.

Условия кредитования: первоначальный взнос-15%, (может быть оплачен за счет материнскогокапитала); срок кредита- до 30 лет; сумма кредита- до 20 млн. рублей. 

Процентная ставка на срок: на пять лет-15%; 10 лет-15,25%; 360 месяцев -15,75%

В настоящее время в Раменском районе предлагается к продаже большое количество земельных участков на любой вкус. Есть дачные участки в уже обжитых СНТ (с домиком и без домика), есть участки неосвоенные. Много участков в старо-дачных поселках и деревнях, расположенных в различных направлениях Раменского района. Можно найти участок в центре города. Цена зависит от размера участка, его месторасположения, категории назначения и коммуникаций. (см. базу объектов загородной недвижимости). 

19.06.2015

Вернуться к списку новостей

Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по объекту или услуге и специалист свяжется с Вами через некоторое время
Спасибо!
Задать вопрос