База недвижимости

Коммерческая

быстрый подборнедвижимости

Продление Дачной амнистии

Депутаты Госдумы 22 октября приняли в первом чтении законопроект о продлении так называемой "дачной амнистии" до 1 марта 2026 года. Об этом сообщается на сайте Госдумы.

Речь идет о внесенном в Госдуму в июле этого года законопроекте, предусматривающем продление на пять лет срока действия упрощенного порядка оформления прав граждан на дома (индивидуальные жилые дома и садовые дома), построенные на садовых земельных участках, участках для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) и личного подсобного хозяйства. Оформление прав будет осуществляться при наличии права на земельный участок - на основании технического плана и декларации, составленной правообладателем объекта недвижимости. Все необходимые документы владелец сможет подать в органы регистрации прав самостоятельно.

При желании, Собственник может воспользоваться услугами нашего Агентства недвижимости, стоимость такой услуги под ключ будет составлять 5000 рублей, НЕ ВКЛЮЧАЯ прямые расходы (от 10 т.руб до 35 т. руб) в зависимости от площади строений).

26.10.2020

Вернуться к списку новостей

Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по объекту или услуге и специалист свяжется с Вами через некоторое время
Спасибо!
Задать вопрос